Маруська *******

Девушки, имее ли значение...

Имеет ли значение размер члена? Мне 19, размер 15 см и он бананом в низ, понравится такой девушке? простите за вопрос! (

Только не смейтесь (

Оксана Шуравина

Не имеет, спи спокойно.

Тельман Azeri

Не имеет, спи спокойно.

Сергей Масляев

Главное, чтобы парень виртуозно владел языком. Нужно делать не только куни, но и уметь девицу "заговорить", наобещав женитьбу и "золотые горы". Язык - враг твой.
А член - просто пиписька или всего лишь приложение к языку.

Ла
Лариса

прости но я заржала. ниче у меня весь вечер так)))

Дмитрий Данилов

Показывать нужно когда стоИт)

Дина Кочорова

Истерическое хи-хи все равно прорывается. Успокойся. Все у тебя хорошо. И вообще, все и везде хорошо.