Сергей Артамонов

В общем, меня мучает один вопрос:

Иду сегодня по коридору.. и этот парень идет с одноклассниками, а он смотрит на меня, еще притом в след. Блин почему он меня мучает вопросом? почему он на меня так смотрит если я очень молчаливая, зануда та притом даже ни слова ему не сказала. Он считает свою бывшую сукой, после придательства, и все время говорит что не существует любви. Может он влюбился в меня но это не осознал (да возможно), но я не понимаю чем я его зацепила? ни разу не общались, ни чего, меня вообще многие дурой считают, я тихоня, меня ни кто не знает со всем. Я вообще не богиня красоты..

Кристина

Ну не знаю, пипец билн!!!)))))

Оксана Зуева

всякое бывает

Оксана Бых

Подойди первой и предложи прогуляться. Поверь - будет эффект

Варя Федорова

про может *влюбился* это вопрос к нему.
Вот сегодня спускаюсь в метро, смотрю на параллельный эскалатор и взгляд остановился на каком-то парне. Мы сразу поймали взгляд на друг друге. И вот я уже выше его, обернулась как-то на бум, а он еще смотрел. Мммм влюбился? вряд ли. Просто мой взгляд приковал. Вот не думаешь ли ты, что сама на него смотришь так, что даже он обращает внимание ?
смотри, а то с такой скромностью, можешь стать посмешищем. будут стебать тебя этот пацан и его друзья.

Оляля Bd.d/s

Я, тоже когда-то влюбилась в парня с первого взгляда. ) Знаете, вы себя так низко не расценивайте, вы считаете, что вы хуже всех, а возможно, всё не так. Да и ко всему не смотрите на этих дураков, они ничем не лучше вас. Любите себя! А если парень в вас, что-то нашёл, это прекрасно.)