Надежда Глазунова

если я буду плотить тысячу рублей в день это нормально? для домработницы+интимные услуги?

Ма
Маня

Зажрались однако! КАасарь в месяц при работе и тепле уже мало.

Твоя

за эти деньги оказывай себе услуги сам!

На
Надежда

за такие деньги она тебе нагадит в квартире и пипиську откусит ))))

Ольга

Что-то дёшево.. . Домработница + секс - это минимум подтиник!

Таня

маловато со всеми услугами)))

Ма
Машка

это ты у нее спроси, устроит или нет. А вообще, маловато. Хотя если ты поришь ее к примеру, 30 минут в день, то оставшиеся 500 р за уборку хаты, в принципе пойдет по самым скромным подсчетам, но все равно маловато.

Ал
Алена

Шлюхи в час 1000 зарабатывают... жмот)

Дамира

а ты бы согласился за такие деньги?)

Ан
Анастасия

придётся накинуть))))))))