Евгений Максименко

А почему ты тут, не на шабаше?

Екатерина Плотникова

я вам свинью там подложил))))))))))

Ир
Ирина

у меня бЯда... метла поломалась)))))..

Татьяна Мурашова

Вот ведь незадача ((( Забыли в черный цвет ворона белого перекрасить, чтоб не выделялся) ) Посему - оставлен сторожить Вчерашний день))))

Женя Максимчук

Они эти ведьмы меня как черт ладана боятся я же священник)))))) ) не берут с собой

Ta
Talant

Вы, о чем- он давно .. кончился.. . а здесь автопати=)))))))))))))))))))

Иван

Выход, через два часа)))

Мария Ветрова

Метлу, суки, отобрали!!!!

Любовь Саверская

Какой шабаш, блять, время далеко за полночь, я сам уже как шабаш !! )

Серега Хасанов

А мы тут по твоему.. . чем занимаемся?))

Татьяна Русанова

только прилетела))))))))))