Лена Холодкова

Мне тут поклонница Мальвинка, написала рецепт. Мне ей верить или она хочет, чтоб я сдох?)))

Дмитрий Иванов

сейчас Мальвинка зайдёт сюда и отхуесосит тебя снова, и снова -за дело !

Охотник Заудачей

Мальвинка.... ага... -не ну, сдохнуть не сдохнешь.... но в дурку закроют=))))))

Дарья

шима со своим куревом ты плохо кончишь) ) я фильм смотрю отстань.

С Моторчиком

Хм.. рецепт?? ? точно приворотное зелье... получится))))))))))))))

Ольга

если по фото, она права

Жанна Юрина

покойница?