Александра

Интересно, а мужчине будет неловко за спутницу-истеричку перед знакомыми?

Познакомился в интернете с женщиной. Сказал, что приедет в ее город в командировку. Она заявилась к нему на командировочную работу, устроила истерику.

Ну что ж, если у него такой плохой вкус, я не буду ему мешать.

Аскольд Смачный

знакомый на одной такой женился даже. Она на дне рождения (чужом) под машину кидалась и крыла матюками его родителей. А в перерывах ей скорую вызывают. НЕ побоялся даже ребёнка родить. Любовь

Михаил Прянишников

думаю, нет. но хотелось бы))