Наталья Барышева

Доброй ночи всем. Скажите кто нибудь знает что за фильм см внутри.

Я сам не видел, мне его примерно описали. Короче про одного человека который богат, успешен, но он не ценит все что у него есть, дипресняк у него постоянный наверное) ) И вод однажды ему предлагают поучавствовать в программе какой то (может реалити шоу какое нибудь не знаю) которая как бы не раскрывая ему "все карты" доводит его до такоего состояния что он решает покончить с жизнью, и в последний момент программа при его попытке самоубийства спасает и в этот момент он начинает ценить свою жизнь, и наверное передумал умирать) ) Кто знает, может смотрел кто то что это за фильм? как название его?

Пожалуйста, кто не знает, или просто не хочет отвечать, "не сорите", пожалуйста.

Все вопрос закрыт, нашел его. Спасибо огромное lex pex, Андрей Андреевич, и вам олег тоже спасибо. Все хорошего.

Елена Морозова

Миллионер из Трущоб )))

А_
Алёнка _

Жизнь Дерьмо