Иван Дадаев

что делать если нет разъема под звуковую карту а колонки хочетсья послушать нормально есть ли какиенебудь усилки

если можно то как

Ольга Гуркина

Как нет разъёма? PCI есть везде, да же в стареньких аппаратах

На
Надежда

Не совсем понял вопрос. На компьютере нет звуковой карты? и также нет PCI разьемя для установки внешней? или просто нужен усилитель для колонок?

Галина Зубенко

Та их тысячи.

Просто Толик

есть USB звуковухи

Денис Краснослободцев

Разъем под звуковую карту, колонки и усилки это чуть-чуть не много совсем разные вещи.. .
Новый вид троллинга чтоль....