Abdishukur Batyrov

постоянно потеет пах и издает кислый запах

мытся приходится часто но через какое то время опять потеть начинает че за х ня

Белла Гусейнова

Вы полный? Если да, то это закономерно, если нет. то возможно у Вас реакция внутри такая теплообмена, в этом случае надо исключать жирное, солёное, жареное, пользоваться станком и детской присыпкой. это помогает, ещё есть присыпка с триклозаном. А вообще сходите к кожнику.

Алексей Мартыненко

подмывайся керосином.

Анна Сердюк

Носите белье из хлопка

Хусен Шахид

припудривай детской присыпкой

Ольга Машинкина

слава помаж яйца мазью салициловой и смени трусы