Ibrahim Khalilov

в процессе полового акта падает эрекция? в чем причина? может быть причина в алкоголе?

Валерий Евдокимов

да не, ты что, причем алкоголь. скорее всего ты сьел что-то не то, может ГМО какое-нибудь. а бухать и курить можно, это на здоровье никак не влияет.

Sasha Бабченко

если употребить водки литр то да, а вообще грамм 100 красного винца даже приветствуется

117 Пилот

Скорее всего... у меня иногда после принятия алкоголя и не встает вообщем

Сергей Рогожин

СТОСН у тебя переводится как Синдром тревожного ожидания сексуальной не удачи почитай в нете