Денис Ким

Меня наказала госпажа

Я не сьел авсянку катарую она пригатовила для миня она сказала што завтра анально накажит миня! Что мне делать?

Наталья

Иди в школу учись

Вадим Бартенев

Раслабся и получай удовольствие;)

Светик Егорова

Я так понял - это ты специально не ешь овсянку в ожидании вожделенного наказания? Ты засунь эту овсянку туда где она будет завтра тебя наказывать, и когда она вдруг увидит на предмете наказания следы овсянки, то она поймёт что была не права и возблагодарит тебя немеряно !!

Св
Светлана

Не троллить здесь.

Ан
Анютка

Смазки, и побольше.

Марина Павлова

а ты сьеш овсянку))

Андрей Лобанкин

Купить учебник русского языка и зубрить, чтобы понять насколько ты сейчас позоришься

Шерали Мингтураев

Купи словарь русского языка и зубри его когда тебя наказывать будут!