Natasha Kashpura

девочки хочу ходить на танцы сама не знаю какие ну наверное не индийские не танцы живота посоветуйте какие???

город москва кто может подсказать где в нэте посмотреть соответствующую инфу о кружках или как это сейчас трендово называется студиях заранее спасибо всем

Ко
Константин

Танго.... без сомнений

Виктория Наезжая

Go go. И пластика, и сексуальность и мужчину покорите. Танго для очень взрослого возраста-пенсионного

Дмитрий

Аргентинское танго ...в любом возрасте. wink