D"
Dmitry ""

Стоит ли покупать IPad или обычный планшет ничем не хуже?

Ноут уже есть. Мне казалось что ОС на IPad лучше.

Екатерина Ищенко

Обычный планшет можно брать

Михаил Мартынов

а смысл? ? разницы нет

Олег Сидоров

Обычный не хуже даже лучше, типа самсунг

Ли
Литвинов

А ноутбук пожалуй и получше будет.

Иляна Селезнева

я бы купила самсунг нот. Он тоже хороший, конкурен этому айпаду

Абулайси Саидахмад

бери айпад-переплачивай за название))

На
Надюшка

Купи мозги...

Алексей Марков

Да многие планшеты гораздо лучше. Но всё же лучше брать ноутбук.

Екатерина

А iPad волшебный, что ли???

Dj Suhanov Breack

У iPad-а сейчас появилось волшебное преимущество. Apple в гонке планшетных копьютеров постепенно уходит даже не третий план. Вирусов по iOS написано мало. Сейчас их забудут писать. И гаджеты для iPad упали в цене. Пользуюсь iPad, поскольку машинка добротная. Скорее всего, Apple будет вынужден пойти на снижение цены. Это неизбежно. В противном случае, iPad снесут с рынка.. . и почти никто не заметит.

L7
Loki 75

Определенно покупай iPad - лучший планшет на данный момент. Вообще дело даже не в самом планшете, а в iOS. Вот она бесспорно лучшая мобильная система, которые только есть. На счет комментария выше - Apple в сегменте планшетов с самого запуска айпадов до сегодняшнего дня держит лидерство по продажам и заработкам. А понижение стоимости.. . Они ни разу не понижают цену на свою продукцию.