Елена Сизинцева

мне сегодне привезли в метры длины аквариум знакомые=набра воды и рыбок включил им том прибор дышать и через несколько ч

почему вода с аквариума выбигает.. . он целый

мне сегодне привезли в метры длины аквариум знакомые=набра воды и рыбок включил им том прибор дышать
и через несколько часов... я рыбы с водой пересадил в миску и включил тот прибор им воздуха==правельно
почему вода с аквариума выбигает.. . им тот воздух пусть постоянно включеныи через несколько часов... я рыбы с водой пересадил в миску и включил тот прибор им воздуха==правельно
почему вода с аквариума выбигает... им тот воздух пусть постоянно включены

Антон

Нужно поменьше воды набрать

Лилия

сам хоть понял что спрашиваеш?