Константин Андронкин

Зачем мужчины пристают ко всем подряд одиноким женщинам на улице?

Вопрос к мужчинам
А зачем вы завидев на улице города одиноко идущую куда нибудь женщину начинаете на нее долго смотреть идти за ней или заговаривать с нею?
вы что же всерьез думаете что если она идет одна по городу то она одиночка?
я вот фотограф часто хожу по городу ищу удачные кадры ракурсы и сюжеты для своих работ- а дома меня ждут мужз и дети.
и постоянно ко мне клеятся какие то самцы любого возраста-от 70 лет до 15
мне что табличку на спину вешать- с текстом-"отойди- я на работе!!!)))? ?

приставайте к настоящим бабам одиночкам- у них глаза жалкие ищущие они стесняются и сами пристают часто к мужикам и отзывчивы они оченьб и сразу
чего вы ко мне то лезете на мне же просто написано что вы мне не нужны!! !

Мринок

ВЫ с гопниками мужчин перепутали

Владимир Гредасов

значит у вас вид такой легкодоступной)

Андрей Стишуков

Ой, размечталась.

Ан
Анастасия

оденься соответствующе.
фотограф должен быть неприметным

Р.
Рафаэль .

Что за бред!

Лексей Георгиевский

Ты сама себе и противоречишь. Они ко всем подряд одиноким женщинам с голодными глазами не пристают, а обходят их десятой дорогой. А ты цепляешь тем, что самодостаточна, интересна, ни к кому не пристаешь и они тебе пофиКК ))

Максим Каширин

Я не знаю, какой Вы фотограф, но рекламщик - отменный! Такой саморекламы давно не видел, честно.
А Вам не показалось, что Вы выдаете желаемое за действительное? Может, это просто игры разума - зашел мужик в подворотню, например приспичило ему пописать, а тут Вы с фотоаппаратом. И смотрит он на Вас, когда же Вы свалите с аппаратурой, а Вы уже нафантазировали, что еще чуть и изнасилует.. .
Проще надо, проще....

Gad Hax-Hax

Не льсти себе, кому ты нужна? Я ни на кого внимания не обращаю на улице. Тем более на женщин-фотографов.

Антон Титов

Думаю, про табличку - хорошая идея...

Сашуля

Тебе неприятно мужское внимание?
Хм. . странно. .
Да кому ты нужна такая замужняя вся и зазнавшаяся?
Отшила и пошли другую искать..

Daniel Mastikhin

Нечего дуться, а то они думают, что вы недовольны, ну и предлагают вас осчастливить.
А то что дома дети плачут, по лицу понятно (образно говорю).

Егор Лыткин

Переспать они хотят. Им большой разницы нет, ждут ли дома дети или муж.

Вера

Когда действительно будет написано, они к тебе приставать не будут. Зато будут бегать за тобой с фотоаппаратом, чтобы сфотографировать.

Антон

На женщине нигде не написано - что она одиночка. Каждый мужчина имеет вутренний радар и безошибочно опрееляет что она одна. А в этом нам помогают женцны. Выдает поведение, блеск глаз ...и матушка-Природа.

Жека

Я не пристаю. Я очень скромный. Честно-честно!:))

Александр Охапкин

на жопу табличку вешай...

Сергей Травин

Надо ко всем приставать. На вас не написано. А вдруг срастётся и можно будет впиньдюрить. И не важно замужем или нет.

Б_
Белла ____

...значит, я-не все...

Тимур

Я поддерживаю вас. При этом они так уверены в себе, несмотря на грязную одежду, слипшиеся волосы и плохой запах.

Ленар Махмутов

Возможно ищут очередную жертву.

Арт К

природный инстинкт)))

Вл
Владимир

заведи ОООП, охлаждает пыл, а мы Гусары по земле не ходим, мы летаем, так, что вас нам не понять, некогда нам приземляться рядом с вами!

ОК
Олег Карпенко

Ах так ну ладно

Петр Косачев

Что бы уменьшить на улицах, колличество одиноких женщин.

Влад Ибрагимов

надо радоваться, что имеешь такой вид, что глаз не оторвать, от вашего лица