Геннадий Буруян

по вашему гомосексуализм это болезнь?

Станислав Зимин

Насколько я знаю, нет. Кажется, даже Фрейд говорил, что при рождении человек является бисексуалом, и впоследствии уже сам для себя решает какую ориентацию выбрать. Это еще может зависеть и от внешних факторов. Например, если мальчика в детстве одевали в женские платья (Такое было со многими известными людьми, вследствие чего они и стали гомосексуалистами.)

Павел Бодров

отклонение в психике

Egor Tolmachev

Болезнь головы

Маргарита Зяблова

В дурку пидоров надо.

Зоя Крупина

Это психическое заболевание и распущенность.

Ан
Анастасия

дистрофия мозга и отсутствие души

Дамир Миникаев

Да по научной терминологии - пидерсия.. . Если вылечат станет апидерсией.

Алексей Плитюхин

Ну, "Филипп Киркоров" глупость написал. Наоборот, были случаи, когда рождались дети с внешними половыми признаками и мальчика, и девочки. А родители делали операцию и оставляли тот пол, какого ребенка они хотели. А когда ребенок вырастал- он все равно становился тем, кем родился, независимо от того, во что их мамы одевали, в платьица или штанишки
И как это- сами решали, какую ориентацию выбрать???))))))))))))) ) Чушь!

Настя Падкина

Так то оно так, но ещё надо добавить гипофиз с его железой отвечающий за нашу сексуальность... и кстати кто то там из светил науки утверждал что Гомосексуализм это врождённое и всё из-за этой железы (ну там если её мало или много выделяет организм и что у мужчин и женщин (лезбиянство))