Игорь Жаров

Почему они мне везде встречаются?

ненавижу соседей а они мне даже в центре города встречаются
как же эти твари мне надоели одни и те же деграданские рожи
уйдешь от них отдохнуть в центр города -а там опять они
они что бегают за мной и туда что ли?

Валерия Николаичева

Значит, схожие у вас пути-дорожки. Для чего-то они вам встречаются, наверное, вам надо отработать этот кармический аспект.

Ирина Попова

Живешь в маленьком городке, вот и встречаются.

Оленька Чукина

А я, такая, вся белая и пушистая...

Ан
Андрей

А сама-то на себя давно в зеркало глядела? Если это фото твое, так оно тож не отличается высокоодухотворенностью.

Татьяна Комирко

Скорее всего это "теория притяжения"

мысль имеет свойство материализоваться это доказано учеными.

человек притягивает обстоятельства к себе. То о чем ваш мозг прецирует притягиваеться к вам. К примеру человек который постоянно не навидит очереди постоянно поподает в очереди потому что он о них постоянно думает и зацыкливаеться.

выход такой думать о позетиве и загадывать только позетив т. к загадать не хочу чтоб видела соседий то же самое что видеть соседей. а загадать хочу видить их меньше матириализуеться в мало видеть не видеть.