Рыжая Ирония

зачем подростки вступают в опг 13-14 лет, что это им даёт? % от тавараоброты опг?

Сергей Боровый

Это не подростки, а отходы от производства подростков.

Борис Ежов

Чё опять открыли набор ?

Al"mira Sakieva

Ложное ощущение братства. Вступают, как правило, дети из неблагополучных семей, дети-сироты, недолюбленные, обездоленные. Которым как раз не хватает этого ощущения причастности к семье, к команде. Это ощущение им и подсовывают в виде "братства", круговой поруки, защиты от проблем всякие ОПГ, секты, религиозные фанатичные течения.