Эрадж

Кто знаком с КОБ и думаете ли вы на сегодня, что КОБа это ещё та самая концепция, знания которой сегодня необходимы?

Галия Туктарова

Петров говорил в основном правильные вещи которые и сейчас актуальны
В ряде моментов он сильно ошибался.
Интересно, но не стоит преувеличивать значение.. .

Игорь Киселев

КОБ бред полнейший.

Георгий Тараканов

Лидера у них нет

Мринок

Жаль, помер этот мудрый старик.. . В его концепции в основном вполне разумные доводы о политическом мироустройстве...

Кирилл Карпов

После загадочной смерти Петрова, КОБ постепенно, шаг за шагом увели совершенно в противоположном направлении. Кто это сделал догадайтесь с трёх раз. Почему загадочно погиб Петров, значит был для кого опасен. Кстати, в своих лекциях он неоднократно напоминает, что абсолютно здоров.

Раиса Ахмедуллаева

Очень даже сильно

Ни
Никита

не в моем вкусе ((