Евгения

Хочу заказать такси и поехать во Владивосток (живу в Москве) . Сколько примерно такое будет стоить, и за сколько довезут?

Наташа Разумова

Ты сначала определись где ты живёшь: в Москве, или Владивостоке.
http://otvet.mail.ru/question/89464569?pg=self

Наталья Трофимова

Дешевле выйдет купить Гравицапу и бочку на 500л)))))))))

Олег Ходаков

самолетом дешевле и намного быстрей

Елена Климович

Я думаю недорого. Потому что Вы типа оптовый покупатель. За сколько довезут - сложно сказать. Как только у Вас бабло закончится, значит всё- считай приехали.

Дмитрий Пивоваров

да Вы не выдержите столько ехать в машине

Андрей

можно и автостопом . испробуй . похвастаешся . аль слабо ?

Ирина Арбузова

Там автодороги нет, смажься салом исамолётом лети. Чудо украинское.

Катерина Базанова

Ну это да! Всё правильно. Только так передвигаться и нужно. А довезут быстро-за недельку.

Алиса Рейня

узнайте сколько поездом и умножте примерно раз в 8-10. очень дорого

Антон

Ну из Москвы до Владивостока выйдет однако подороже раза в два-три, чем из Владивостока до Москвы...