Виктория Манухина

Подскажите где имено живет Челентано

Надюша

Википедия:

В настоящее время певец проживает вместе с супругой на собственной вилле в Гальбьяте, в провинции Лекко, у подножия горы Монте Барро.

Денис Калугин

Челентано живет в шикарном поместье в провинции Лекко у подножия горы Монте-Барро. Рядом с домом шикарный бассейн, футбольное поле, теннисные корты, манеж, где Адриано выезжает своих скакунов. В подвале -часовая мастерская (он по-прежнему любит повозиться в свободное время с хитрыми механизмами) и студия, оборудованная по последнему слову техники. На первом этаже, как утверждают те, кто был у звезды в гостях, анфилада из двух десятков гостиных, обставленных с кричащей роскошью в дурном вкусе Голливуда 20-х годов. На втором – десяток жилых комнат, а перед домом – фонтан с упомянутой статуей жены.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Зверева

Сейчас Челентано живёт в 100 км от Милана,