Ел
Елена

Здравствуйте! Дорогой и качесвенный ли материал полиэстер? Подарили куртку, написано 100% полиэстер.

Илюхин Дмитрий

Полиэстэр это синтетический материал, ничем не уступающий шерсти (хотя натуральное, есть натуральное!)

Лёня Быченков

Обычный синт материал, зимой холодно.. летом тож не оч комфортно.. ничего особенного от пепла сигареты тут же дырочка будет...

Лискачев Дмитрий

Не дорогой. Служит долго, очень долго. Отлично стирается. Не мнется, гладить не надо. На любителя, т. к. телу в нем не комфортно, ну, попробуйте, может, вам и понравится...