Александра Сороковикова

сколько грамм молочной смеси надо давать ребенку в три месяца???

Вера Завадская

Суточный объем питания в это возрасте - примерно одна шестая от веса тела. Это количество делите на количество кормлений- получите разовую порцию.

Ро
Ростислав

Даже папы знают, что пропорция написана на упаковке.

Алексей Карпов

150 граммов - это от 1-2 месяца. 180 - от 3 до 4х. Моей дочке третий месяц она съедает пока 150. Начните со столька. Если потом ребенок доедая еще жадно сосет соску, значит нужно увеличивать. Но не переборщите. Перекармливание грозит дополнительным срыгиванием лишне заглоченной пищи.

Геннадий Савченков

мой ни ел сколько было написано на упаковки, все индивидуально, мы два месяца ели по 150(с 3-4)

Ан
Андрей

Зависит от веса ребенка. Поищите в интернете, по-моему, 1/6 часть веса ребенка должна съедаться за сутки. Делите полученые граммы на количество кормлений и получаете количество смеси в 1 кормление.

Игорь Дмитриев

мы давали ту порцию что на упаковке написано, но на приеме оказалось что малыш не доедает. и стали давать столько сколько он сам просил. наестся и спать, а раньше поест порцию и еще хочет плачет, а мы дураки все по тому что написано делали.