Катерина Гузеева

Хочу дочь Владимира Путина, я знаю, она есть, но где ее искать?

Елена Морозова

какую? у него их две

Виталий Гинейко

а вы их когда нибудь видели на фото? если они на внешность как папа, да нафик надо.

Алена Руденко

В каком плане ты ее хочешь? Если в эротитском, но не советую.. . -хлопотно это...

Артур К.

Это одна из Гос. тайн

Алёна Селютина

Да лучше у Самого отсоси и успокойся !

Arsen Gevorgyan

Он сам ее похоже найти не может!

Александр Вяткин

Хотеть не вредно! С начало отрасти свою хочуху до собственной задницы, иначе по другому не получится.

Екатерина

я сама её хочу с такими деньгами