Юрий Шевченко

Как вы решаете проблему лишних детских игрушек, когда их наличие превышает наличие места для них?

Aлександр Гришанов

Ребёнок сам решает, кому и что подарить

Татьяна Бугай

Отдать в церковь, там детям из дет. домов и игрушки и вещи отдают. Как никак хорошее дело сделать другим детям

Лена

Нужно их помыть постирать и отдать бедным детям или в детдом, а поломаные выкинуть.

Юлия Нэш

Друзья, детские дома.

Назира Суйналиева

выкидываем сломанные, отдаем маленьким детям знакомых и соседей по дому, отвозим в деревню, чтоб там летом играть.. все это проходит просто с боями.. дочка борется за каждую мелочь..

"пиратка" Тихонова

Нет такой проблемы у меня и моего 6 лет сынки.... я ему в 3 года Ноутбук показал и интернет с детскими сайтами и играми... освоил мышку выучил цифры даже некоторые буквы... ша нам игрушки нафиг не нужны. Но есть правда и минус Ноут для него это вешь номер 1

Сергей Бузин

Ребенку три года - часть игрушек уже хранится в чулане. Периодически часть из них отдаем младшей двоюродной сестре. Часть игрушек приходит в негодность в процессе жесткой эксплуатации ))) - выкидываем.

Анна Гаркавенко

собираю в коробки (большие, ну очень большие) и отношу в гостевую комнату.
потом он соскучится по какой либо, выдаю по одной.. . одну даю, в которую играл забираю. постоянно стоит только палатка с мячиками пластмассовыми и велик.

Оля

Хорошие убираем или отвозим бабушке, на дачу, а которые потрепались-выкидываем

Александр Колпецов

Часть игрушек уберите, месяца через три-четыре достаньте эти игрушки - для него они будут интересны. Те игрушки которыми пользовался необходимо убрать. Так и меняйте ребенку игрушки, ему будет интересно

Наиля Григорьева

у нас один птиц ( вроде журавль или цапля такая )) уже к четвертому человеку перешел по наследству )) А мишки в кучке, куклы тоже - было много мягких игрушек - соседи отдали когда переезжали и мы их перестирали и увезли в деревню в детский сад там отдали .

Степан

давно уж выкинули все однако