Мария Анисимова

почему лузеры которые вовремя не вынули, обвиняют потом свою даму что она забеременела, тут реально один виноват?

Nastya Nastya

потому что они "лузеры"

Uktam Uktam

Вспоминается сразу "Сунул, вышел и пошел"
С днем труда)

Евгений

Это беда, и никто не виноват, если это не подстава с её стороны. А по-залету только идиоты женятся.

Амина Самадова

Оба виноваты

Антон

Жениться по залету и правда бред... Без чувств без любви, ради ребенка.... А кто виноват, ну конечно оба, не нужно было давать, но я не осуждаю никого, так детей бы не было)))) Потому что много кто так получился)))

Жанна Гончарова

Не хочется никого обвинять. За все надо платить - получаете удовольствие и не думаете о последствиях. Виноваты оба, если этот "лузер" постоянный. Если это первый встречный - виновата дама. Удачи Вам.

Лидия Ежова

ни кто не виноват.
это же счастье)
Она беременна. что может быть прекраснее чем увидеть свое продолжение)
А если парень так говорит.
он мудак.
И пожалеет об этом. Потом

Сергей Глазков

Стрелки переводят, на самом деле они это и задумывали.

Маруся ******

Виноваты оба.

Ирраклий Андропников

оба виноваты.. Ведь оба понимают, чем это может закончиться без предохранения...

Жа
Жанна

Изините за грубость с моей стороны, Но надо быть идиотами не придохраняясь заниматься с*****,не в каменном веки ведь живем! А ведь оба виноваты, а отвечает за такие проступки маленький человечек ((((Либо абортом... либо рождается не в любви... Хотя есть и исключения!