Нина Глушенкова

друзья-товарищи вам не кажется что реал и барса перенасытились своими победами

Ванечка

прост эта погода не летная

Рома

Да всё правильно, должно же быть хоть какое-то разнообразие )

Кр
Кристина

Зажрались они и ЛОХАНУЛИСЬ!

Tonny

драйва нет такого как у германцев

Танечка

уефа просто выбирает кому выиграть лч. вот и все . а так испанский финал был бы интересным

Ол
Олег

Просто их время прошло. Мы видим становление великой футбольной державы - Бундеслиги. Немецкий футбол набирает ход, становясь могущественнее с каждым сезоном. Немцы превзошли испанцем, стали сильнее и быстрее их. И барсукам, и сливочным нужно обновить составы команд и тренерские штабы.. . Частично, конечно!

Екатерина

Я бы сказала, что они заигрались друг с дружкой. Слишком уж высока цена Эль Классико в Испании, вот они и позабыли про другой футбол.

Al
Aleksandr

испанцы не единственные сильнейшие футболисты мира. поэтому и всегда быть первыми тоже не могут. к тому же это в принципе невозможно. если бы в футболе всегда одни и те же могли побеждать, а одни и те же проигрывать, то я бы никогда им не заинтересовалась (че ет за отстой бы был? ) хДд
и к тому же, не надо тут разводить истерику из-за разгромных поражений великих Барсы и Реала. просто совпало так, что одновременно, вот все и запаниковали. а вы посмотрите для примера скажем, кто в прошлогоднем финале ЛЧ играл? Барса так же вылетели в полуфинале, как и Реал. просто не разгромно. и вообще с чего вы взяли, что они постоянные финалисты и чемпионы? посмотрите историю ЛЧ. а то из-за массовой истерии складывается впечатление, будто это такой редкий случай, просто впервые в истории.

Ильшат

Просто да ты прав наверное ага