Юля Чагина

По поводу стероидов! "Дексаметазон" кто колол?

я слышал спортсмены бодибилдеры колят Дексаметазон, кто что то об этом знает сожете подробно выложить.
Меня интересует, какой ефект он оказывает на тело если его колоть, как часто его нужно колоть.. .
Ну вообщем все об нем. Только не про таблетки а про уколы именно. Ну если что про таблетки тоже можете добавить!

Nik Kl

Табл-- 2-3 шт с утра в день трена. Хорошо на курсе. Снимает боль, помогает восстанавливаться. .
Вообще - нормаль. Беру российский от Акрихин.