Екатерина Фадеева

Почему нельзя ЕСТЬ после тренировок?

И вообще после каких? т. е. если я занимался мышцами груди, бицепсами то мне только через 40 минут можно есть.
PS я не собираюсь худеть, наоборот мне сейчас необходима масса.

Владимир Сабуняк

кушай на здоровье

Aлександр Гришанов

кто тебе такое сказал.? кушай на здоровье!

Наташа Безугленко

есть нужно, даже обязательно!
Если конечно ты не на сушке!
В период набора массы прием пиши после тренировки является важнейшим приемом! Так как открывается углеводное окно и также это самое лучше Время для усвоения белка!

Алексей Новиков

Где ты такое вычитал? Жри через 15 мин после тренировки, иначе толку не будет!

Сергей

Сергей Слащилин правильно все пишет, окно открыто 15 минут после тренировки за это время тебе обязательно нужно поесть!