Никита

Дурацкая ситуация >_

Купила электронную книгу. Решила дома её проверить: кинуть пару книг, видео, музыку и совершенно случайно удалила песни, которые были там до покупки.. . В итоге решила идти менять книгу на другую, а что с музыкой делать ХЗ (( Я дебил...

Н.
Наталья .

вот и ответ.

Katerina

Найдите их и закиньте

Станислав

какая разница что в ней было, вы устройство меняете а не его содержание, пусть они сами доказывают что там что то было. Скажите что все как есть так и было. А если не захотят менять, сразу звоните в СЭС, Пожарную, в Управление потребителького рынкаи услуг, они во всех районах есть, и жалуйтесь на все что в голову придет, тараканы, проводка плохая, дымом пахнет и тд .. придумать можно много чего, пусть им не скушно будет от проверок.