Елизавета Яковлева

Если парень, у которого тёмно русые волосы, с пепельным оттенком, покрасит в чёрный цвет, будет заметно явно???

Марина

А зачем ПАРНЮ красить волосы? Но заметно быть не должно - оба цвета темные.

Кс
Ксения

Ой ну сам подумай. Конечно же все заметят что он покрасиля. Я вон из коричневого ( шоколадног) в чёрный перекрашивалась и то все заметили.. . кроме мужа.

Залина

нет, ну естественно, будет видно, что цвет не родной, а окрашенный.

Такой оттенок, какой дает бытовая магазинная черная краска, в природе вообще не встречается у людей
в салонах, например, ее обычно смешивают с другими оттенками, чтобы смягчить тон, но ты с бытовой даже не пытайся такое устроить)))

Ек
Екатерина

так-то не должно, ну разве что знакомые увидят, а вот если корни отрастут - тогда придется либо постоянно подкрашивать, либо налысо и отращивать дальше натуральный цвет.