Мусульманин Бакылы

бывает ли перегар от дорогого алкоголя? или только от родной водки русской?

Аркадий Ильин

ну если реально "нажраться", то перегар будет хоть от чего

1111111

Британцы считают, что водка не пахнет - если виски чуть хлебнут, то жены сейчас же унюхают, а водки хоть обожрись и не учуют.

Просто они не знакомы с запахом водочного перегара, а качество хоть и важно, но не имеет большого значения. Раз французского спирта хватанул - чистый керосин - мать мне стала пенять, что одежду надо проветривать от бензина, если с машиной вожусь.

Tosha Argentum

Бывает.. . Вот как раз с ним и сижу ...

Же
Женя

спирт есть спирт - он и "перегорает"!

Саня

Перегар конечно же бывает после употребления алкоголя. Но основное значение имеет не его цена, а количество употреблённого. А вообщем, как говорит Жванецкий: чем хорош запах - не нравится отойди в сторону и не нюхай. Здоровья Вам!!

Наташа Кушнир

Выхлоп тот еще, оно только свежак приятно пахнет, а перегар он и в африке перегар.

Марина Полина

бывает. мало того, чем коньяк и виски старше- тем похмелье сильнее. другое дело этими напитками не принято нажираться, а пьют по 50 грамм.

Наташа Щербакова

От любого алкоголя будет перегар! Но от разного он разный)

Андрей Лебедев

От оригинального алкоголя хорошо одно, что голова не болит, а так как всегда)))

Алексей Богдюн

Главное не качество спиртного, а его количество. Чем больше выпито, тем сильнее перегар.

Александр Лебедев

будет потому что из одной бочке разливают