Ганишер Ахмадов

какой у вас телефон и какой вы планируете (хотите) купить?

Александра Лях

Сейчас у меня мобильника нет. Жду, когда подарят)) Планирую Sony Ericsson Xperia

Алексей Шанов

nokia n8, ещё нравится lumia 920 и n9. Но, пока работает мой старичёк - о другом и не думаю. В нём есть всё что мне нужно- супер камера, хороший звук, хороший корпус. В свои 2 года выглядит как новый, хотя очень много летал, а я и не трясусь над ним...

Случайный Прохожий

Nokia 700,другой не планирую покупать.

Политехника Флексико

нокиа н 8. люмиа 920. или лджи л7

Константин Половинчиков

Сейчас Huawei x5 pro, все игры тянет, все программы тянет, линукс поставил на него, BackTrack поставил, все работает. Пока не собираюсь менять, но хотел бы вместо него Xiaomi M2 на S4pro или Goophone i5 на tegra 3. а в ближайшем будущем планирую купить планшет или Нексус7 или Cube U30GT

Ольга Ильина

...разве что только HTC OneX...остальные близко рядом не валялись....

Вадик Павленко

Сейчас айфон 3жс
планирую самсунг гэлэкси с3

Надежда

В данный момент был nokia 5220 у него сим карта начала отходить заменил его на sumsung c100 сейчас хочу купить nokia 1280 я вполне могу купить себе навароченый телефон, но зачем деньги зря тратить все функции которые мне надо заменяет ноутбук)

Светлана Вертелина

У меня Нокиа 6303i- классик пока новый не планирую.

Maruf Mms

Самсунг галакси ноте. пока альтернатив не вижу.