Андрей Головин

Хотелось бы вам на луне побывать?

Аркадий Мешков

Побывать - нет. Но вот заиметь недвижимость в виде пары-тройки гектаров поверхности не откажусь

Ариф Алимшоев

Я за любой кипешь кроме голодовки! А кажется мне, что кусочку-гриль там не купишь..

Елена Ерохина

Там уже занято-махнули на Сатурн. по кольцам побродим

Любовь Гробман

.Я самолётов то боюсь . А тут ракета - и в итоге- не к - морю

Яна Гасанова

Мы - то и на ЗЕМЛЕ еще как следует не пожили.. . Шо вы нас уже на ЛУНУ загнать хотите.. . ВАМ ШО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ?

Юрий Виноградов

А чего мелочиться, на Марсе поселиться предлагают, правда с билетом в один конец....