Виктория Брандес

Что по быстренькому приготовить ?

Анюта Глушкова

сосиски отварить

Маня Манкевич

за 20 минут можно приготовить макароны с тушёнкой, за 5минут-яичница-глазунья, , за 10минут какой нибудь нехитрый салат

Владимир Петров

Ответ на аватарке

Ол
Олег

Бич пакет завари !!!

Ка
Катя

Смотря что в холодильнике есть. Скорее всего повешуную мышку пожарить

Eugene

приготовь манную, гречневую, пшённую кашу. На обед можно приготовить какой-нибудь суп. на полдник моешь омлет, или яишницу сделать
!)

Каменный Лев

бутерброды сделай

Екатерина Асеева

Рожки с подливом или поджарить картошку с салатом огурцы, помидоры.