Анастасия Попивчук

Ваз 21099 включаю скорость, отпускаю сцепление машина не едет, сильный хруст !!!помогите!!!

Алексей Воробушков

граната передняя разлетелась? или сцепление или коробка.

Денис Буланцев

Помощь здешнего люда весьма условна, так как всеравно тебе придется скидывать коробку, ну а там все сам и увидишь. Но для начала включи передачу и посмотри, крутятся ли привода, если да, то коробка не виновата

Ел
Елена

перебери

Ан
Антон

если сильный хруст скорее коробка может сцепление только не граната

Юлия Орешина

Была примерно такая же херь. У меня граната внутренняя вылетила

Mihal

На не заведеном двигателе включи передачу придави немного педаль газа и запусти двигатель (осторожно! Машина рывком дернется вперед) - если машина поехала, то проблема со сцеплением, если нет - с коробкой. Но скорее всего просто стерся диск сцепления.

Александр Косов

какой то из сепараторов в шрусе развалился.