Алексей Громов

Renault Duster не заводится с ключа.

Машина нормально заводилась, всё хорошо. Оставили на минут 40, двигатель перестал заводиться. На ключ не реагирует. С толкача стартует на ура. Когда разгоняешься, едешь на нейтралке, пытаешься завестись, пару раз схватывает, но как будто не хватает силы.
Пожалуйста подскажите, что может быть, хочется самим поковыряться.

Юлия Глазихина

конечно ведь по моему это французкая машина как ситроен и пежо а они плохие, по этому такие дешёвые
и желательно не доламывай машину

Ев
Евгения

аккумулятор зарядить никак?

Катя Данилова

1. Замок зажигания.
2. Стартер.

Случай - редчайший.
Вообще - есть ГАРАНТИЯ 3 ГОДА! Нахрена самому-то лезть? ! Или уже с гарантии "спрыгнул", как делают все "шибко умные"?