Дмитрий Новиков

можно ли найти работу по интернету или это все лохотрон?

Ju
Julietta

почему лохотрон, но это тебя не избавит от собеседования с работодателем, на котором он уже будет принимать решение, нуждаются они в тебе или нет...

Серега

Скорее не работа, а инвестиции с постоянным доходом. Я не собираюсь тут расписывать, сколько вывожу. Просто можно стать дольщиком платежных терминалов, и постоянно получать прибыль. Почтой присылается договор с мокрой печатью. Все подробности в личку, если интересно.

Julie Volkoff

почти вся работа в инете - лохотрон. Форекс не лохотрон! Но заработать на нем сложно.

Яна Никишина

у меня с 2007 года есть сайт про лохотроны в этой сфере

Игорь Курский

Все на свете лохотроном быть не может. Смотря что умеешь делать. В сети много фрилансеров. Некоторые и заработать умудряются.

Святослав Чарыев

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!