Вовчик Хакер

Игры. Потянет ли процессор qualcoom APQ 8060 (двух ядерный 1,5ГЦ) игру Modern Combat 3? Если что планшет Pantech element.

Даша Елманова

Для игр не важен процессор, главное видеокарта, у меня вообще процессор 1.8 ггц двухъядерный, идут все новые игры на максах, зато видеокарта одна из самых лучших, ещё кстати оперативная память нужна