Людмила Симакова

помогите найти сильного колдуна(-нью), срочно нужна реальная помощь (в короткие сроки)

Юлия

Неужели Вы верите во всю эту чушь????

El
Elizaveta

А чём именнопомощь?

На
Настя

черная магия?

Ul
Ulya

пишите. разберемся. если появилась такая потребность значит дело более чем серьезное.

Flower

самая лучшая помощь это от всего сердца попросить у бога сходить в церковь и не один раз есть дар у людей у многих но ведь много шарлотанов на земле зачем вам отдовать деньги за бесполезную помощь если у вас тяжолая болезнь либо кто то умерает не один экстрасенс или сильный маг не возмёт проклятие или сильную болезнь на себя у меня отец лечил людей помогал даже от рака женщину излечил но тот кто лечит он забирает все болезни на себя ведь их нельзя просто взять и выкинуть потом ему было очень плохо он чуть ли не задохнулся во сне и много таких случаев было даже он сказал что Бог всегда помогает нужно лиш от всего сердца молить я сама не раз в этом убидилась и ещё одно хочу дополнить что настоящие маги с даром ни когда не берут за помощь деньги

Любочка

какого рода помощь?