Анастасия Голубева

В чем причина его нежелания общаться со мной? Что я сделала не так? Почему он полностью прекратил общение со мной?

Что случилось? Еще недавно все было хорошо (((Люда 25.07.1989 Саша 24.09.1989

Сайфулло Насридинов

Он рассматривает возобновление предыдущих отношений... но тем ни менее и в ваших отношениях есть шанс на победу...