Александр Федосов

Какой суп полезнее всех

Ма
Марина

Наверно что-нибудь не острое и с большим количеством овощей и зелени

Sa
Saikal

на овощном отваре.

Ol
Olesya

думаю Крапивница полезна

Rivka Mativetskiy

На мой взгляд - уха, варится быстро и рыбка полезна. Может быть, еще окрошка на сыворотке или на квасе с отварной курицей.

Trancer Trancer

тот что варит мама

Нина

Девушка, самый полезный суп, самая полезная еда эта та еда которая богата белком! то бишь суп с мясом а не мукой например)