Кирилл

кора на молодых яблонях сплошь покрыта мелкиит трещинках (4 мм) . Одно дерево погибло. Может быть из-за мороза?

Фа
Фарид

Погибнуть может по многим причинам и в том числе из за мороза !! А трещинки ...они и у моих молодых яблонь есть !! Я думаю что это не так страшно !!

Екатерина Сахненко

молоденькие белите от ожогов. Я проморгала сроки-на молоденьких веточках прямо как шелуха с лука слезает (.

Elvina Sh

засуха, потом дожди... резкий рост и кора трескается.. . от мороза не должно быть.... еще могут быть ожоги от солнца ( желательно белить пд осень и ранней весной)

Марина Першина

Значит, дрова будут.)))