Марина Ракова

Чтобы сохранить отношения мужчина может измениться?

По отношению ко мне. Уважать меня, прислушиваться к моему мнению, не оскорблять и не унижать, руки не распускать...

Nihao Nihao

Зависит от того, насколько ваше мнение здравомысленно и конструктивно, а также от того, насколько нагло вы будете пользоваться своей слабостью и неприкасаемостью.

Екатерина Коршина

Если любит Вас - непременно изменится;
а если нет - то нет, конечно.

Илья Александров

Если только на 3 дня... (((((

Владимир Коровин

Мужчинам такое даже в голову не придет, они так устроены. Это дано только нам. Находите подход к той его стороне, с которой он не дерется

Ирина Волчкова

быдло можно перевоспитать - в колонии строгого режима

Мария Авалян

Им вообще не свойственно ради кого-то меняться. И нам не стоит.

Елена Мусик

Может лучше изменить))

Ольга Широкова

так это и должно быть.
не только моня, но и нюня.