Екатерина Романова

у меня вздулись банки с маринованными маслятами. Как и замариновать заново?

Евгения Семенова

инстинкт самосохранения должен подсказать, что содержимое вздутых банок надо выбросить, ибо вздулись они не случайно - там поработали бактерии и нагадили после себя наверняка не самыми полезными миазмами

Eвгения Сердюк

обычно вспоминают тёщу, чтоб её покормить. но тогда невестке некуда будет к маме уезжать, и запилит она тебя, так что лучше выкинь. и здоровье твоё целее будет

Роман

Никак. Выбросить нужно, ели жизнь дорога. Без грибов вполне можно зиму пережить

Марат Ахмеров

ну в мусорку..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Однозначно- выкинуть. Я маринованные грибы закрываю полиэтиленовыми крышками, а сверху наливаю подсолнечное масло ( прокипячёное) Стоят хорошо в квартире.

Алексей Брусов

Выбрось, не жадничай - а если иначе - себе же дороже будет!!!! Лечение нынче дорогое!!!! А уж похороны????