Виктор Лебедев

А что вы в этом году закатали в первый раз, для пробы? (можно и рецепт) Я дыню попробовала законсервировать.

Алексей Рудик

Черничное варенье и заправку для борща из свеклы, еще чеснок замариновала, до этого лет 20 назад делала и молодые початки кукурузы, тоже лет 10 не делала их. Делаю еще икру из болгарского перца, многие не знают этого рецепта, идет на "ура".

Борис Зимин

А я тушёнку из человечины :))))

Михаил Беляков

а я в этом году от дыни из перекрестка два дня с горшка не слазил.

Алексей Шишов

Купил 2 кадки дубовые... засолка еще предстоит... огурцы и капуста будет

Сергей Бар

Я баклажаны в аджике делала!

Роман Суриков

дыню пробовала раньше-на тыкву вкус (

Аннет К

Сладкие огурцы половинками - рецепт как для сладких помидор