Сергей Устинов

Долго устанавлив. игры, может ли быть из за нехватки мощности блока в 400W, поставил проц AMD FX8350 и диски 3Тб и 1Тб?

Ольга

Нет не может. Это из-за процессора - слабый. Или игра репак. Если Сегейт диски, то тоже не удивительно - плохо пишут или читают.

Юличка Дидович

Долго устанавливаются игры запакованные в архивы. (сжатые) Если инсталятор 5-6гиг. а установленная игра 15-20 то никакое железо не ускорит процес, по крайней мере ощутимо.

Анна

БП-надо было менять в первую очередь я начинал с него диски большие будут проблемы с запуском представ сколько будет система копаться пока на 3Тб отыщет нужные файлы

Ди
Диляра

если при игре комп не отключается, значит бп норм

Нур Алмаматов

Нет. Может привод пора поменять?

P.S. У меня машина плохо разгоняется, может это из-за освежителя?
Двигатель 120 л. с, седан, кондиционер ))).

P.P.S. Люди, когда мозг начнём включать?