Иван Стамов

Проколола пуп. Какие мази больше всего подходят для обработки места прокола для скорого заживления.

Нормально отвечайте, народ! "Мозг себе проколи" - без этого только.

Елена Александровна

мозги проколи. пуп пройдёт.

Нина Рябко

для исправления мозгов никакие мази не помогут.

Марина Удовенко

Народные-моча-смешно, но любые раны заживают в десятки раз быстрее

Юр
Юрий

Мирамистин идеален. Я себе им пирсинг в губе и брови заживляла, прекрасно все восстановилось, до сих пор ношу.

kuzyak_v

Мне не мазь, а хлорогекседин, как то так называется помог и перекись...