Valera Storogenko

что приготовить из курицы? что-нибудь простое.. ) и на "скорую руку"

Максим

какая часть курицы то? или у вас целиком?
если грудь, например, то проще всего отбить и обжарить.

Елена Забара(Татарина)

Да сварите же её в воде!! ! Элементарно и вкусно!!!

Марат

по жарь её

Станислав Егоров

Чу чуть потушить и пожарить потом, больше ничего и не надо

Алмаз Джурабеков

Если на одного.. . просто потуши в воде с майонезом, кетчупом и спецЦиями.. . Когда мясо будет несырое, и вода выпарится.. . добавь чуть чуть любой зелени.. . повкусу.. . Помоему нормаль на большом огне.. . готовится всего минут 15-20... хотя зависит от плиты.. . После можно обжарить в небольшом кол-ве масла.. . до корочки.. . посыпав сухарями...

Ирина Сабирова

"!Скоро делают - слепых рожают" Даль

Куриное филе фри (делается за 10 минут)

Филе поливается лимонным соком со специями по своему вкусу. Меж тем делается кляр из сливок, яйца и крахмала или просто толченых кедровых орехов, а также разогревается сковорода. Филе обмакивается в кляр и бросается на сковороду с раскаленным маслом. Жарят до светлого румянца и отбрасывают на салфетку, чтобы стек жир. Подается с отварными или консервированными овощами.

2 куриных филе, 70 г постного масла, 2 с. л. орехов, ¼ лимона
Кляр: 100 мл сливок, 3 с. л. крахмала, 1 яйцо

Фильм http://www.vitalrecipe.com/view/ct1k81626/margherita-chicken/
Фильм в беконе http://www.youtube.com/watch?v=XkFbdTMLLAM
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1526.jpg

Константин Жевнеров

Порежьте на куски, посолите, поперчите, обжарьте с луком и морковью, а затем залейте пивом и тушите до готовности. Пикантный вкус получается.

Екатерина

спассируйте морковку в сковородке, замаринуйте части курицы в майонезе, хотя бы на часа 2.и ложите в морковку, заливайте наполовину водой и тушите около 40 - 50 минут)

Виктория Логина

купи приправу магги, стоит рублей 25, идет вместе со специями и с рукавом. Или если есть рукав, то сама туда кинь всяких специй, не забудь сделать пару отверстий в рукаве. 45 минут и готово, Оч вкусно получается.... (еще можно картошинок добавить)

Ирина Андреева

Курица на соли

Экономное и "ленивое" блюдо!

Нужна курочка и пачка соли (желательно крупная) .
На противень высыпаем килограмм соли, кладем курочку на нее. Предварительно курицу не надо ничем натирать.

Противень в духовку (180-200 градусов) и ждем час-полтора. Все зависит от размера курочки. Готовность проверяем ножиком (если потечет прозрачный сок - то готова) .
Курица получается очень вкусненькой, в меру соленая, а корочка вообще обалденная!! !

P.S. Курица должна быть абсолютно сухая и не забудьте на хвостике вырезать всю бяку 🙂