Алексей

в каких недорогих продуктах много животного белка? например куриные грудки дорогие - это явно не подходит

D"
Dmitry ""

молоко, яица, рыба

Антон

Белковые продукты (% протеинов т. е. белков)

Молоко сухое обезжиренное 38%
Сыр "Голландский" сухой тертый 51%
Сублимированная говядина 56%
Глутамат натрия кристаллический 100%

Денис Лихой

Белки бывают животные и растительные, поэтому понять, в каких продуктах содержится белок, довольно просто. Мясо, рыба, молоко, бобовые и соевые продукты – все они содержат белок.

Юлечка Soldatova

молоко, яйца.

первый раз слышу что куриные грудки дорогие. 115р. вроде не дорого.

Алексей Настюшенков

тогда фасоль... с минтаем.. .
под сметаной.. .
весьма))

Виталий Башкиров

Минтай недорогой

Иван Волокитин

у нас яйца очень дешёвые - батька Лукашенко удружил с поставками в Калининград
аж по 18 рублей десяток
ещё недорогие куриные бёдра - 65 рублей за кг
кожу можно снять жир убрать и есть
ну и молоко по акциям бывает очень дешёвое